Обзор газонокосилки-робота Robomow RX 20

Уважаемые покупатели интернет-магазина Power-Garden! На даче надо отдыхать, поэтому всю работу по уходу за Вашим газоном возьмет на себя Robomow RX20. Газонокосилка робот Robomow RX20 создана для каждодневного поддержания газона в опрятном виде.

Robomow RX20 практически бесшумно измельчает траву, превращая ее в удобрение. Робот газонокосилка Robomow RX20 имеет возможность подключения к Вашему смартфону для получения полной информации о косилке в реальном времени. Также с помощью приложения Robomow Вы сможете управлять газонокосилкой в ручном режиме.

Вся продукция бренда Robomow имеет богатую комплектацию, RX20 не исключение. В комплект включена базовая станция с металлическими колышками, провод ограничения с разъемом и пластиковыми колышками, оголовок базовой станции, блок питания, защитные колпачки, разъемы для провода, роболинейка, съемник для ножа и подробное руководство пользователя на русском языке.


Купить газонокосилку-робот Robomow RX 20


По вопросам приобретения Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам 8 (495) 724-14-25; 8 (800) 505-51-87 или почте shop@power-garden.ru.


Быстрый заказ
Мы перезвоним Вам, проконсультируем и оформим заказ

Мы перезвоним Вам и оформим заказ