Новинки от компании HONDA

В период отпусков российским покупателям были представлены две новые модели техники под брендом HONDA. Одной из новинок стал инверторный генератор Honda EU22i, а второй – бензиновый снегоуборщик Honda HS 750 EA.

Новый генератор Honda eu22iПервым рассмотрим бензиновый генератор Honda EU22i, который является улучшенной версией легендарной станции Honda EU20i. Основным отличием новой модификации является двигатель большего объема (GXR120 вместо GXR100). Применение такой силовой установки увеличила максимальную выходную мощность генератора до 2,2 кВт, что на 10% больше, чем у старой. Хочется отметить, что увеличение мощности никак не сказалось на весе станции, который составляет всего 21 кг. Объем топливного бака так же остался прежним – 3,6 литра. Так же были внесены небольшие конструктивные изменение во внутреннюю конструкцию генератора, что позволило проще производить замену масла в двигателе.

Электростанция Honda EU22i сохранила и все плюсы инверторных генераторов Honda:

- Высочайшее качество тока – к генераторам можно напрямую подключить оборудование, которое чувствительно к качеству тока. К таким приборам относятся компьютеры, медицинское оборудование, фото-видео техника и многое другое.

- Небольшие габариты позволяют без труда перевозить генератор в багажнике легкового автомобиля, а с перемещением к непосредственному месту установки справится один человек.

- Надежность и долговечность гарантируется использованием только качественных комплектующих. Гарантия на генераторы Honda – 2 года.

Область применение нового генератора достаточно велика: резервное энергоснабжение дачи при отключении основной сети, питание строительного инструмента на стройках, обслуживание мероприятий на открытом воздухе и многое другое.

Подробнее о генераторе Honda EU 22i

Новый снегоуборщик Honda HS 750 EAВторой новинкой 2018 года от Honda стал снегоуборщик Honda HS 750 EA, который является продолжением линейки одноступенчатых снеоотбрасывателей японского бренда. В Россию будет поставляться только продвинутая модификация «EA» с дистанционным управлением желобом выброса снега.

Обновленная модель оснащена двигателем Honda GC190 мощностью 6 л.с., что на 20% больше, чем у старой модели. Несмотря на увеличившуюся мощность, новый снегоуборщик работает тише. Такого эффекта удалось добиться путем небольшого изменения компоновки узлов агрегата. На Honda HS 750 также установлен топливный кран, перекрывающий подачу бензина в двигатель, что позволяет полностью освободить карбюратор от топлива и продлевает срок службы всего снегоуборщика.

На HS750EA установлена одноступенчатая система выброса с прорезиненным шнеком. Благодаря такой системе и ширине очистки в 50 см, снегоуборщик имеет небольшие габариты. Маленькие размеры облегчают управление и позволяют справится с работой, не прилагая больших физических усилий.

Подробнее о снегоуборщике Honda HS 750EA


Быстрый заказ
Мы перезвоним Вам, проконсультируем и оформим заказ

Мы перезвоним Вам и оформим заказ